Freitag 24.05.2024

NLA @ Barracudas
18:30 - 21:00
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli

Samstag 25.05.2024

CADETS - SG Flying Ravens vs FLY 1
10:00 - 12:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLB Cup vs Luzern Eagles
11:00 - 13:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
CADETS - FLY 1 vs. Cardinals
12:30 - 14:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
CADETS - SG Flying Ravens @ Cardinals
15:00 - 17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 26.05.2024

Flyers U12 vs Ravens
09:30 - 16:00
  • Ort
    Therwil K2
NLA Cup @ Frogs NLB
14:00 - 16:30
  • Ort
    Tannenbrunn, Sissach

Samstag 01.06.2024

U12 Flyers vs. Raves, U12 Flyers vs Dragons 2
08:00 - 17:00
  • Ort
    Sissach
Slowpitch @ Bulle
09:00 - 17:00
  • Ort
    Heimturnier der Torros in Bulle

Sonntag 02.06.2024

CADETS - FLY 1 @ SG Indians/Minotaures
10:00 - 12:00
  • Ort
    Martigny, Stade d'Octodure
NLA vs Devils
11:00 - 13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
CADETS - FLY 1 vs. SG Flying Ravens
12:30 - 14:30
  • Ort
    Martigny, Stade d'Octodure
NLA vs Devils
14:00 - 16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
CADETS - SG Flying Ravens vs. SG Indians/Minotaures
15:00 - 17:00
  • Ort
    Martigny, Stade d'Octodure

Samstag 08.06.2024

SLOWPITCH - Heimturnier
08:00 - 17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
CADETS - FLY 1 @ Cardinals
12:30 - 14:30
  • Ort
    Chem. de Bouleyres, 1630 Bulle
CADETS - FLY 1 vs SG Indians/Minotaures
15:00 - 17:00
  • Ort
    Chemin de Bouleyres, 1630 Bulle

Sonntag 09.06.2024

U12 Fyers vs. Dragons 1, U12 Flyers vs Dragons 2
08:00 - 17:00
  • Ort
    Lausanne
CADETS - SG Flying Ravens vs. Dragons
11:00 - 13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
CADETS - SG Flying Ravens @ Dragons
13:30 - 15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 15.06.2024

CADETS - SG Flying Ravens @ Cardinals
10:00 - 12:00
  • Ort
    Bern, Allmend
NLB @ Indians
11:00 - 13:30
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens
CADETS - SG Flying Ravens vs. SG Indians/Minotaures
12:30 - 14:30
  • Ort
    Bern, Allmend
NLB @ Indians
14:00 - 16:30
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens
NLA @ Devils
15:30 - 18:00
  • Ort
    Wil, Lindenhof

Sonntag 16.06.2024

U12 Flyers vs Dragons 1, Flyers vs Cardinals 2
08:00 - 17:00
  • Ort
    Bern
CADETS - FLY 1 vs. Dragons
11:00 - 13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
CADETS - FLY 1 @ Dragons
13:30 - 15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 22.06.2024

NLB Cup vs Barracudas II
14:00 - 16:30
  • Ort
    Luzern, Reussbühl

Sonntag 23.06.2024

CADETS - FLY 1 vs. SG Flying Ravens
10:00 - 12:00
  • Ort
    Dulliken, Untere Ey
CADETS - SG Flying Ravens vs. Dragons
12:30 - 14:30
  • Ort
    Dulliken, Untere Ey
NLA Cup @ Indians NLB
14:00 - 16:30
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens
CADETS - FLY 1 @ Dragons
15:00 - 17:00
  • Ort
    Dulliken, Untere Ey

Samstag 29.06.2024

NLB vs Frogs
11:00 - 13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLB vs Frogs
14:00 - 16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 30.06.2024

NLA vs Challengers
11:00 - 13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs Challengers
14:00 - 16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 13.07.2024

NLA vs Challengers
16:00 - 18:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 14.07.2024

NLB vs Cardinals
11:00 - 13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLB vs Cardinals
14:00 - 16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 21.07.2024

NLB Cup vs Challengers
14:00 - 16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 03.08.2024

Slowpitch @ Turnier München
Mehrtägig

Sonntag 04.08.2024

Slowpitch @ Turnier München
Mehrtägig

Samstag 17.08.2024

Slowpitch @ Beasts
09:00 - 17:00
  • Ort
    Zwingen, Judenacker 3

Sonntag 18.08.2024

U12 Little League PG West
08:00 - 17:00
  • Ort
    Therwil K2

Samstag 24.08.2024

Slowpitch @ Hunters
09:00 - 17:00
  • Ort
    Thun
NLA vs Barracudas
11:00 - 13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs Barracudas
14:00 - 16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 31.08.2024

U12 Finals
08:00 - 17:00
  • Ort
    TBA

Sonntag 08.09.2024

U10 Coach Pitch PG
08:00 - 17:00
  • Ort
    Therwil K2

Samstag 21.09.2024

U120 Coach Pitch PG
08:00 - 17:00
  • Ort
    Eagles Ballpark Ruopigenring 123, 6015 Luzern

Sonntag 22.09.2024

Slowpitch @ Atomics
09:00 - 17:00
  • Ort
    Neuenburg DE

Samstag 28.09.2024

U12 Little League PG
08:00 - 17:00
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens